Рейтинг@Mail.ru
Capital Group создаст сеть технопарков в Москве - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Capital Group создаст сеть технопарков в Москве

"Коммерсант": Capital Group создаст сеть технопарков в Москве

Технопарк - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Недвижимость. Девелопер Capital Group создаст в Москве сеть промышленных технопарков на участках общей площадью 4,5 гектара, написала газета "Коммерсант".
Под эти цели компания арендовала у мэрии Москвы 3,5 гектара в Молжаниново на севере столицы и 1 гектар на Промышленной улице на юге города. Объем затрат на первые объекты оценивается в 3 миллиарда рублей, уточняется в статье.
Компания хочет получить от столичной мэрии льготы при изменении вида разрешенного использования участков промышленного назначения и застроить их жилыми комплексами, отмечает издание.
Capital Group ранее уже воспользовалась такой возможностью при согласовании своего нового жилого комплекса на месте бывшего Бадаевского пивзавода рядом с "Москва-Сити". Компания в обмен на льготы по этому проекту строит технопарк в Крекшино в новой Москве.
Capital Group – один из крупнейших застройщиков Москвы. Девелопер был создан в 1993 году бизнесменами Павлом Тё, Эдуардом Берманом и Владиславом Дорониным, однако двое последних с 2014 года не участвуют в текущих проектах компании.
Технопарк - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
На востоке Москвы построят промышленный технопарк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала