Рейтинг@Mail.ru
Сеть коворкингов "Ключ" сменила акционеров - Недвижимость РИА Новости, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сеть коворкингов "Ключ" сменила акционеров

Сеть коворкингов "Ключ" сменила акционеров

© Depositphotos.com / skat_36Работа в коворкинге
Работа в коворкинге  - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать в
МОСКВА, 21 дек - РИА Недвижимость. Экс-гендиректор "Открытие капитала" Николай Каторжнов стал крупнейшим владельцем сети коворкингов "Ключ" с долей в 40% за счет выкупа долей у миллиардера Игоря Рыбакова и основателя сервисов KupiVIP и CarPrice Оскара Хартманна, сообщила пресс-служба сети коворкингов.
Как указывается в сообщении, Matrix Capital сооснователя "Тройки диалог" Павла Теплухина выкупит 5% в сети. Еще 38% сохранит за собой ее менеджмент - Георгий Голенев, Владимир Масляков и Давид Биниашвили, отмечается в нем.
«
"Я и мой партнер Оскар Хартманн через HR Capital владели около 20% коворкингов "Ключ". Поскольку нам не очень подходила стратегия развития компании, мы вышли из ее капитала", - приводятся в сообщении слова Рыбакова.
Он добавил, что у него изначально были акции и "Ключа", и сети коворкингов SOK. "Но по мере их развития у меня, как акционера, возник конфликт интересов: SOK конкурировал с "Ключом", и это давало противоречивые сигналы менеджменту. Поэтому я решил выйти из Ключа" и сконцентрироваться на SOK. Выход из проекта позволит двум сетям более эффективно конкурировать друг с другом", - отметил он.
В портфеле сети "Ключ" - 12 гибких офисов в Москве общей площадью 63,3 тысячи квадратных метров. Компания создает и берет в управление коммерческие объекты с 2015 года.
Офис - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Образовательная платформа GeekBrains арендовала коворкинг в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала