Рейтинг@Mail.ru
В жилом комплексе от MR Group откроется начальная школа и детский сад - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В жилом комплексе от MR Group откроется начальная школа и детский сад

В жилом комплексе "Фили Сити" от MR Group откроется начальная школа и детский сад

© MR GroupДетский сад в проекте MR Group
Детский сад в проекте MR Group
Читать в
МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Компания MR Group откроет в своем московском проекте ЖК "Фили Сити" в 2022 году начальную школу и детский сад под управлением сети "Смарт Скул Групп", говорится в сообщении девелопера.
Детский сад на 40 детей и школа на 80 учеников расположены на территории ЖК. Площадь образовательного комплекса — 1,4 тысячи квадратных метров. В нем предусмотрены эргономичные учебные классы, спортивный и театральный залы, творческие и естественно-научные лаборатории, медицинский кабинет. На территории образовательного комплекса организовано круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа, отмечается в нем.
«
"Одна из сильных сторон проектов MR Group — детальная проработка инфраструктуры еще на этапе проектирования ЖК. Конкретная инфраструктурная концепция строится на моделировании и анализе потребностей будущих резидентов, поэтому в любом нашем проекте представлена качественная образовательная составляющая. Сеть "Смарт Скул Групп" отличается не только насыщенной академической программой (hard skills), но и развитием мягких навыков (soft skills) — критическому и креативному мышлению, стратегическому планированию, цифровой грамотности, работе в команде, умению формировать внутреннюю мотивацию, ответственности и уместному поведению", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя направления социальных проектов MR Group Татьяны Параевой.
Жилой комплекс "Фили Сити" находится в Багратионовском проезде, рядом со станциями метро "Фили", "Багратионовская" и "Парк Победы". Инфраструктура проекта, наряду с частным детским садом и школой, включает променад, площадь с фонтаном, кафе, рестораны, салоны красоты, спортивные и инфраструктурные объекты.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала