Рейтинг@Mail.ru
В Выхине-Жулебине приведут в порядок подземную парковку в доме - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Выхине-Жулебине приведут в порядок подземную парковку в доме

В Выхине-Жулебине приведут в порядок подземную парковку в доме

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. По требованию Мосжилинспекции приведут в порядок подземную парковку в доме на Привольной улице в московском районе Выхино-Жулебино, говорится в сообщении ведомства.
В нем указывается, что житель дома 21 на Привольной улице пожаловался на незаконную перепланировку и строительство автосервиса с мойкой на территории подземного паркинга, который пребывает в плохом состоянии.
«
"В ходе выездной проверки инспекция зафиксировала нарушения в содержании паркинга, который входит в состав общедомового имущества. В частности, следы неоднократных залитий на стенах и потолках, и, как следствие, разрушение бетонных конструкций. Также в зоне четырех машино-мест инспекторы выявили незаконную перепланировку: возведение ненесущих перегородок с оконным и дверным проемами, устройство санузла с подключением к общедомовым коммуникациям", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что Мосжилинспекция привлекла управляющую организацию и должностное лицо к административной ответственности, обязав устранить нарушения и выполнить охранные мероприятия. Собственница машино-мест заплатит штраф за самовольную перепланировку и должна будет привести помещение в соответствие с технической документацией. Исполнение предписаний находится на контроле инспекции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала