Рейтинг@Mail.ru
ЛСР построит на юге Москвы жилой комплекс на полторы тысячи квартир - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЛСР построит на юге Москвы жилой комплекс на полторы тысячи квартир

ЛСР построит на юге Москвы жилой комплекс на полторы тысячи квартир

© Фото : ЛСРПроект жилого комплекса Wave в Москве
Проект жилого комплекса Wave в Москве  - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать в
МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Девелопер ЛСР получил разрешительную документацию на строительство жилого комплекса бизнес-класса Wave почти на 1,5 тысячи квартир на улице Борисовские пруды на юге Москвы, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что проект разработало бюро Speech Сергея Чобана. Первая очередь комплекса под названием Shades of Blue объединяет четыре корпуса высотой от 14 до 52 этажей. Каждый из них представляет тот или иной оттенок морской волны: Azure, Bondi, Indigo и Sapphire. В отделке домов используют сочетания стемалита, клинкерного кирпича, алюминиевых решеток и натурального камня.
«

"ЖК Wave, как и другие московские проекты, ЛСР построит по принципу "все включено". Поэтому здесь предусмотрены и свободный от машин благоустроенный двор с озеленением и детскими площадками, и подземная парковка на 408 машино-мест. Рядом с комплексом – несколько парков и водоемов: помимо Борисовских прудов, в распоряжении будущих жителей прогулочные зоны Москвы-реки, а также парки 850-летия Москвы и усадьбы Царицыно. Одной из главных особенностей проекта станет панорамное остекление фасадов", – отмечается в сообщении.

В нем напоминается, что в перспективе поблизости от комплекса откроется станция "Москворечье" Бирюлевской линии метро.
ЛСР – один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала