Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс" превратит пункты выдачи в многофункциональные центры обслуживания - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Яндекс" превратит пункты выдачи в многофункциональные центры обслуживания

"Яндекс" создаст многофункциональные центры обслуживания на базе пунктов выдачи

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛогистический центр "Яндекс.Маркет" в логопарке "Софьино" на Новорязанском шоссе в Подмосковье
Логистический центр Яндекс.Маркет в логопарке Софьино на Новорязанском шоссе в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. "Яндекс" с 2022 года планирует на базе пунктов выдачи заказов (ПВЗ) создавать многофункциональные центры обслуживания, в ПВЗ в том числе начнут принимать электронику в trade-in, сообщила пресс-служба компании.
«
"Яндекс" планирует развивать многофункциональные центры обслуживания на базе сети брендированных пунктов выдачи заказов (ПВЗ) "Маркета". Сейчас партнерские ПВЗ только принимают и выдают посылки, а уже в следующем году они также смогут принимать в trade-in электронику, продавать устройства "Яндекса", выдавать сезонную экипировку для курьеров, а также предлагать услуги зарядки электросамокатов", - говорится в сообщении.
Компания отмечает, что новые функции будут постепенно появляться в точках начиная с 2022 года. ПВЗ станут физической инфраструктурой, на базе которой компания сможет оказывать услуги. Сотрудничающие с франшизой "Яндекс.Маркета" предприниматели смогут получать дополнительный доход за каждую услугу в таком ПВЗ.
Новые ПВЗ будут обслуживать пользователей, партнеров сервисов и сотрудников компании, часть которых работает в гибридном режиме.
Для пользователей появится возможность сдавать в trade-in электронику, приобретать товары компании, отправлять посылки и сдавать вещи на хранение, курьеры-партнеры смогут оформлять в ПВЗ документы и получать сезонную экипировку, а работающие вне офиса сотрудники будут сдавать в ПВЗ свои документы для оформления трудового договора и прочих документов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала