Рейтинг@Mail.ru
"А101" приступает к проектированию поликлиники в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" приступает к проектированию поликлиники в новой Москве

© Fotolia / Oksana KuzminaВрач за компьютером
Врач за компьютером - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" получил от департамента здравоохранения Москвы медико-технологическое задание на проектирование и строительство детско-взрослой поликлиники на 520 посещений в смену в "Испанских кварталах" в новой Москве.
Как указывается в сообщении компании, в настоящее время идут предпроектные и изыскательские работы, объявлен тендер на выбор подрядчика.
Пятиэтажная поликлиника, где будут взрослое и детское отделения, появится на участке между первым и вторым районами жилого комплекса. К ней смогут прикрепиться не менее 33 тысяч взрослых и 7 тысяч детей. В рамках объекта будет создано порядка 300 новых рабочих мест, добавляется в нем.
«
"В детской поликлинике предусмотрены стоматологическое отделение, кабинеты УЗИ, ФВД и ЭКГ, массажные и физиотерапевтические кабинеты, прививочная зона и молочная кухня. Во взрослой – терапевтическое отделение, женская консультация, стоматология, а также зона функциональной и лучевой диагностики, где можно будет сделать целый спектр исследований – от ЭКГ до КТ и маммографии, зона патронажных услуг", - цитирует пресс-служба руководителя проектов строительства социальных объектов "А101" Юлию Чернец.
"А101" – один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала