Рейтинг@Mail.ru
МОЭК прошла сертификацию системы энергетического менеджмента - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК прошла сертификацию системы энергетического менеджмента

МОЭК прошла сертификацию системы энергетического менеджмента

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкСотрудник МОЭК во время работы на центрально тепловом пункте на улице Бехтерева в Москве
Сотрудник МОЭК во время работы на центрально тепловом пункте на улице Бехтерева в Москве - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) прошла сертификацию Системы энергетического менеджмента (СЭнМ) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2018 и национального ГОСТ Р ИСО, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что целью Системы энергетического менеджмента, в частности, является последовательное снижение потребления энергоресурсов до минимально возможного уровня, необходимого для осуществления производственной деятельности с соблюдением установленных требований и условий.
«
"Вместе со всей группой "Газпром энергохолдинг" наша компания ведет планомерную работу по соответствию отраслевым и международным стандартам по основным направлениям деятельности. Один из таких шагов - получение сертификатов соответствия стандарту ISO 50001:2018 и ГОСТ Р ИСО 50001:2012. Ранее МОЭК первой из компаний группы прошла сертификацию Системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, национального ГОСТ Р ИСО 9001–2015 и отраслевого СТО Газпром 9001–2018 ", - приводятся в сообщении слова управляющего директора МОЭК Дениса Башука.
В нем добавляется, что такие действия способствуют повышению эффективности и оптимизации бизнес-процессов, что в свою очередь увеличивает инвестиционную привлекательность компании.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Машинный зал районной тепловой станции - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
МОЭК назвала лучших потребителей тепловой энергии в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала