Рейтинг@Mail.ru
В Строгине собственники разделили квартиру на шесть студий - Недвижимость РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Строгине собственники разделили квартиру на шесть студий

В Строгине собственники разделили квартиру на шесть студий

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция выявила незаконную перепланировку квартиры в московском районе Строгино - собственники разделили ее на шесть студий, говорится в сообщении ведомства.
В нем указывается, что жительница дома 14, корпус 1 на улице Маршала Катукова пожаловалась на незаконную перепланировку в квартире на первом этаже. По ее словам, жилое помещение в 100 "квадратов" нарезали на шесть студий и в каждую провели инженерные коммуникации.
«
"Опасения заявителя подтвердились: собственники сделали из пятикомнатной квартиры шесть комнат-студий. На момент осмотра жилищные инспекторы застали ремонт в самом разгаре. Рабочие установили дополнительные перегородки с металлическими дверями, обустроили дополнительные санузлы. В комнатах были организованы кухни-ниши с установкой электроплит и моек на площади жилых комнат, а на месте кухни сделали жилую зону", - отмечается в сообщении.
Мосжилинспекция оформила в отношении всех собственников протоколы об административном правонарушении и обязала их привести помещения в соответствие с технической документацией. Исполнение предписания поставлено на контроль инспекции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала