Рейтинг@Mail.ru
В Москве исследуют шумовое воздействие аэропорта Внуково на людей - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве исследуют шумовое воздействие аэропорта Внуково на людей

Исследование шумового воздействия аэропорта Внуково на людей проведут в Москве

Учения в аэропорту Внуково - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать в
МОСКВА, 22 ноя – РИА Новости. Научно-исследовательский и проектный институт градостроительного планирования города Москвы проведет исследование на выявление зон шумового воздействия и оценку риска здоровья населению от воздушного транспорта аэропорта Внуково, следует из данных портала госзакупок.
«
"Оказание услуг по выполнению научно-исследовательской работы на тему: определение зон шумового воздействия и оценка риска здоровья населению от воздушного транспорта аэропорта Внуково", - сформулирован объект объявленного институтом конкурса.
Учреждение готово потратить на исследование 2 миллиона рублей.
"Цель: определение зон шумового воздействия и оценка риска здоровью населению от полетов воздушного транспорта аэропорта Внуково в целях выявления возможных ограничений осуществления градостроительной деятельности", - говорится в документации.
Планируется, что в процессе работы будут построены "контуры границ седьмой подзоны приаэродромной территории аэропорта Внуково по фактору авиационного шума при пролетах воздушных судов расчетным методом", а также "контуры границ шумовых зон по критерию средневзвешенного суточного уровня шума и заданным индексам риска здоровью населения в границах седьмой подзоны". Исследование призвано также обосновать зону запрета строительства нормируемых объектов.
Масочный режим в Москве - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Потише! Как мегаполис борется с зашумленностью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала