Рейтинг@Mail.ru
В премиальном комплексе от MR Group в Марьиной роще появится джаз-гостиная - Недвижимость РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В премиальном комплексе от MR Group в Марьиной роще появится джаз-гостиная

© MR GroupДжаз-гостиная в ЖК Mod
Джаз-гостиная в ЖК Mod
Читать в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Недвижимость. Компания MR Group, совладельцем и гендиректором которой является Роман Тимохин, представила концепцию общественного пространства для резидентов многофункционального комплекса премиум-класса Mod, который строится в Марьиной роще в Москве.
«
"Джаз-гостиная с собственным выходом на террасу будет расположена на третьем этаже стилобата под клубным домом Стайн (девятиэтажный корпус Mod.S с розовым фасадом). Площадь гостиной — 400 квадратных метров", - отмечается в нем.
Пространство будущей гостиной задумано легко трансформируемым и пластичным, это позволит реализовать внутри различные сценарии отдыха для резидентов разных возрастов. Планировка включает детскую игровую, зону для выступлений, концертов и фуршетов, конференц-зону, и это только часть возможного функционала, добавляется в пресс-релизе.
© MR GroupЖК Mod
ЖК Mod
ЖК Mod
"Ни с чем не спутать атмосферу литературных и музыкальных салонов 30х-40х годов. Как будто Фицжеральд и Хэмингуэй беседуют за соседним столиком и вот-вот музыкант начнет наигрывать джаз-мануш после короткого перерыва на сигару. Зонирование помещения с помощью портьер создает то самое ощущение приватности и уюта. Еще одним элементом, который играет важную роль в организации всего интерьера, стали стеллажи, выполненные по специальному дизайнерскому проекту. Они также выполняют функцию разграничителей помещения гостиной на отдельные зоны. Это место, где можно скрыться от городской суеты и ненадолго оказаться там, где время течет чуть медленнее, чем мы привыкли," — приводятся в сообщении слова партнера архитектурного бюро Kleinewelt Architekten Николая Переслегина.
MR Group - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала