Рейтинг@Mail.ru
На форуме недвижимости "Движение" вручат премию Urban Awards - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На форуме недвижимости "Движение" вручат премию Urban Awards

Архитектурный макет - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Недвижимость. Премию в области жилого строительства Urban Awards вручат на форуме недвижимости "Движение", который пройдет в Сочи с 31 мая по 4 июня.
Церемония награждения состоится в четвертый день форума, 3 июня, после деловой программы в горном кластере Сочи, сообщили организаторы форума.
«
"Награждение пройдет в формате гала-ужина, на котором традиционно девелоперы проголосуют за победителей в самых престижных номинациях "Девелопер года" и "Персона года". Премию Urban Awards вручат лидерам в каждом классе жилья, среди строящихся и уже построенных объектов, малоэтажных и многоэтажных домов, выберут лучших среди инновационных, экологичных и инвестиционно-привлекательных проектов", - говорится в сообщении.
Мероприятия "Движения" пройдут на территории двух курортов "Красная Поляна" и "Роза "Хутор". Форум, организованный архитектурно-брендинговой компанией DeVision, объединит пять тематических секций, конференцию, семинар по продажам и неформальную программу. Прошлый форум посетили 1,3 тысячи человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала