Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на завершение строительства здания Третьяковки - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Объявлен конкурс на завершение строительства здания Третьяковки

Объявлен конкурс на завершение строительства здания Третьяковки почти за 9,2 млрд руб

© Фото : Официальный портал Мэра и Правительства МосквыПроектное решение здания Третьяковской галереи на Кадашевской набережной
Проектное решение здания Третьяковской галереи на Кадашевской набережной - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать в
МОСКВА, 11 ноя – РИА Новости. Единый госзаказчик в сфере строительства объявил конкурс на завершение строительства нового здания Третьяковской галереи на Кадашёвской набережной в Москве, начальная (максимальная) цена контракта заявлена почти в 9,2 миллиарда рублей с НДС, следует из данных портала госзакупок.
Ранее пресс-служба правительства РФ сообщила, что в строительство нового здания Третьяковской галереи на Кадашёвской набережной дополнительно инвестируют 8,12 миллиарда рублей. Общая стоимость проекта составит 15,7 миллиарда рублей. Здание планируется достроить в 2024 году.
Единый госзаказчик в сфере строительства объявил конкурс на завершение строительства здания галереи. Начальная (максимальная) цена контракта заявлена почти в 9,2 миллиарда рублей с НДС. Заявки на участие в конкурсе принимают до 11.00 мск 3 декабря, после этого подведут итоги.
Согласно проекту госконтракта, работы необходимо провести в течение 1060 дней с момента их начала – это примерно 2 года 11 месяцев.
Ранее сообщалось, что площадь нового здания галереи превысит 35 тысяч квадратных метров. Музей будет оснащен необходимым инженерным и мультимедийным оборудованием. Кроме того, в новом здании разместят реставрационные мастерские, хранилища и конференц-залы.
Государственная Третьяковская галерея - РИА Новости, 1920, 15.05.2020
Проект реконструкции Новой Третьяковки активно разрабатывается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала