Рейтинг@Mail.ru
ФАС разрешила Seven Suns купить участок на Рублево-Успенском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФАС разрешила Seven Suns купить участок на Рублево-Успенском шоссе

ФАС разрешила застройщику Seven Suns купить участок на Рублево-Успенском шоссе

ФАС табличка - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать в
МОСКВА, 28 окт - РИА Недвижимость. Федеральная антимонопольная служба разрешила структуре петербургского застройщика Seven Suns Development купить ООО "Штандарт", на балансе которого находится участок площадью более 3,2 гектара на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье.
«
"ФАС России удовлетворила ходатайство ООО "Севен Санс Недвижимость Мск" о приобретении 100% долей в уставном капитале ООО "Штандарт", - говорится в сообщении ведомства.
Ранее СМИ писали о том, что петербургский застройщик собирается купить ООО "Штандарт" за 4 миллиарда рублей. Продавцом компании, на балансе которой находится участок в Подмосковье, выступает инвестфонд VIYM Андрея Якунина. Он собирался строить здесь многофункциональный комплекс с офисами и апартаментами на 140 тысяч квадратных метров.
В Seven Suns Development РИА Недвижимость в свою очередь пояснили, что пока компания изучает перспективы приобретенного участка и возможности его использования.
"Формат проекта и сроки реализации будут озвучены уже в следующем году. Возведением нового объекта займется компания e. Development, которая уже строит клубный дом "Точка отсчета" в деревне Жуковка Московской области и готовится вывести на рынок новый проект бизнес-класса в Санкт-Петербурге", - сказал представитель компании.
Строительство - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Петербургская Seven Suns купит участок на Рублево-Успенском шоссе
Seven Suns Development — инвестиционно‐строительная компания, которая возводит жилые кварталы и комплексы апартаментов преимущественно в Санкт-Петербурге. Также у застройщика есть проекты в Вологде и Москве. В столице девелопер, в частности, застраивает территорию рядом с национальным парком "Лосиный остров".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала