Рейтинг@Mail.ru
На западе Москвы построят футуристические небоскребы с воздушным парком - Недвижимость РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На западе Москвы построят футуристические небоскребы с воздушным парком

На западе Москвы построят футуристические небоскребы с воздушным парком

© "Донстрой"Небоскреб "Донстроя" в Раменках
Небоскреб Донстроя в Раменках
Читать в
МОСКВА, 21 окт – РИА Недвижимость. "Донстрой" построит в Раменках на западе Москвы футуристический комплекс небоскребов с воздушным парком и скай-мостами, рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе компании.
По словам представителя застройщика, создателем проекта высоток стал архитектор Филипп Никандров, спроектировавший башню "Эволюция" в "Москва-Сити" и "Лахта Центр" в Санкт-Петербурге.
«
"Целью архитектора было создать многомерное пространство для жизни на высоте. Футуристичное, модное, без лишних архитектурных приемов", – подчеркнули в "Донстрое".
В компании уточнили, что по задумке архитектора небоскребы будут объединять мосты на уровне 26-28 этажей. Кроме того, там появится воздушный парк на высоте 172 метров. Высотки станут новым кварталом жилого комплекса "Событие".
"Мосты и парки "в небе" станут уникальным местом для отдыха, работы и спорта: здесь будут прогулочные и беговые дорожки, тренажеры, зеленые лаунж-зоны с мобильной мебелью и многое другое. Парк на крыше и мосты будут приватными, а посещать их можно будет круглый год", – заявил представитель девелопера.
© "Донстрой"Небоскреб "Донстроя" в Раменках
Небоскреб Донстроя в Раменках
Небоскреб "Донстроя" в Раменках
Как рассказали в компании, общая площадь трех 51-этажных жилых корпусов составит 215,5 тысячи квадратных метров. Комплекс небоскребов планируется построить в две очереди. Первая будет включать две высотки на 145,5 тысячи "квадратов" и отдельное здание ресторана.
Всего в первой очереди небоскребов запланировано 1110 квартир, продажи которых уже начались. Проект также предусматривает создание коворкинга, детского клуба и гейм-зоны для подростков.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала