Рейтинг@Mail.ru
Девелопер ФСК выводит на рынок Петербурга зонтичный бренд Formula - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девелопер ФСК выводит на рынок Петербурга зонтичный бренд Formula

Девелоперская компания ФСК выводит на рынок Петербурга зонтичный бренд Formula

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Недвижимость. Девелоперская компания ФСК объявила о создании зонтичного бренда Formula для своих проектов в Петербурге в сегменте апартаментов бизнес-класса.
«
"Проекты Formula будут объединены как форматом, так и наполнением опциями, выделяющими их среди конкурентов. Во всех комплексах Formula будут предусмотрены единая входная группа с зоной ресепшн, закрытая территория без машин с современными системами идентификации и доступа, благоустройство по актуальным урбанистическим стандартам, УК с расширенными опциями сервиса, системы умного дома и еще десятки параметров, выделенных на основе экспертизы компании в проектах бизнес-класса", - говорится в сообщении компании.
Как уточняется в нем, все апарт-комплексы компании под новым брендом будут расположены в границах Петербурга, в сформированных жилых кварталах смешанной застройки. Одним из них станет комплекс на Октябрьской набережной, старт продаж которого намечен на начало следующего года. Всего под маркой Formula застройщик намерен вывести на рынок в 2022 году не менее трех проектов.
В начале сентября другой крупный российский девелопер – ПИК, известный в первую очередь жилищными проектами в массовом сегменте, сообщил, что намерен нарастить свое присутствие на рынке жилья бизнес-класса, а также выйти в сегмент премиальных новостроек, для чего соответственно создает два новых бренда - Forma и Mono.
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
Проект VOSHOD Armani/Casa
Жилой комплекс под брендом Armani появится в Москве в 2024 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала