Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" выбрал генподрядчика для третьего квартала "Острова" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Донстрой" выбрал генподрядчика для третьего квартала "Острова" в Москве

"Донстрой" выбрал генподрядчика для третьего квартала "Острова" в Москве

© Фото : "Донстрой"Проект "Остров" "Донстроя" в Москве
Проект Остров Донстроя в Москве - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Недвижимость. Cтроительно-инжиниринговая компания Antteq, которая входит в турецкий холдинг Ant Yapi, выбрана генподрядчиком строительства третьего квартала "Острова" в Мнёвниковской пойме в Москве, говорится в сообщении компании "Донстрой", девелопера проекта.
В нем указывается, что третий квартал "Острова" включает три клубных дома высотой до десяти этажей, которые рассчитаны в общей сложности на 188 квартир (от двух до пяти квартир на этаже). Площадь лотов варьируется от 47 до 256 квадратных метров.
«
"Компания выполнит полный комплекс строительно-монтажных работ, в том числе отделку квартир, мест общего пользования, паркинга и благоустройство территории", - отмечается в нем.
Завершить строительство третьего квартала планируется в 2024 году. В настоящее время здесь выполнено устройство стены в грунте, ограждение стройплощадки. Ведутся работы по экскавации грунта в котловане и монтажу распорной системы, также подрядчик приступил к устройству фундаментной плиты.
Квартал "Остров" является частью масштабного проекта по застройке южной части Мнёвниковской поймы: на 40 гектарах земли планируется построить жилье на 12 тысяч квартир, а также три социальных кластера со школами, детскими садами и торгово-административными объектами.
Antteq является частью турецкого холдинга Ant Yapi, который входит в топ-100 строительных холдингов по всему миру. Основана в 2013 году и работает на российском рынке. В её портфолио, в частности, небоскребы в "Москва-Сити".
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала