Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция за неделю рассмотрела 415 нарушений - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Мосжилинспекция за неделю рассмотрела 415 нарушений

Мосжилинспекция за неделю рассмотрела 415 нарушений

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Читать в
МОСКВА, 1 окт - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция на текущей неделе рассмотрела 415 дел об административных правонарушениях, говорится в сообщении ведомства.
"Решения вынесены в отношении 182 организаций, 183 должностных лиц организаций и 50 граждан", - указывается в нем.
В сообщении отмечается, что за нарушение лицензионных требований привлечены к административной ответственности управляющая организация ООО "Евротрэвэл 1" и ее генеральный директор. Ранее в ходе внеплановой выездной проверки по обращению жителя дома 7 в 4-м Новомихайловском переулке инспекторы выявили многочисленные нарушения в содержании общего имущества и обязали УК все устранить.
«
"В рамках регионального государственного жилищного надзора Мосжилинспекцией были выявлены факты неисполнения требований законодательства, предъявляемые к организации и деятельности аварийно-ремонтной службы. За допущенные нарушения ООО "Север-строй" и генеральный директор привлечены к административной ответственности, - говорится в нем.
Еще в сообщении добавляется, что за нарушения, в частности, несвоевременные расчеты с ресурсоснабжающей организацией и задолженность, ООО УК "Южное Медведково" и ее генеральный директор заплатят штраф. Кроме того, по материалам, поступившим из прокуратуры Восточного округа, ООО "УК МР "Соколиная гора" и генеральный директор привлечены к административной ответственности за нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, связанные с его ненадлежащим содержанием.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала