Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" назвал лучшие управляющие компании Москвы - Недвижимость РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
"Мосэнергосбыт" назвал лучшие управляющие компании Москвы

"Мосэнергосбыт" назвал лучшие управляющие компании Москвы

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдание компании "Мосэнергосбыт" на улице Вавилова в Москве
Здание компании Мосэнергосбыт на улице Вавилова в Москве - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать в
МОСКВА, 30 сен - РИА Недвижимость. "Мосэнергосбыт" впервые подготовил рейтинг московских управляющих компаний (УК), и товариществ собственников жилья (ТСЖ), не имеющих дебиторской задолженности перед энергосбытовой компанией.
Как уточнила энергокомпания, рейтинг сформирован по итогам первого полугодия 2021 года, управляющие организации в нем разделены на три категории, в зависимости от количества домов, находящихся в обслуживании (до десяти и от десяти до ста). В каждой из категорий были выбраны по три управляющие компании с учетом следующих показателей: отсутствие задолженности за первое полугодие, оплата производилась не позднее последнего дня месяца, в котором были выставлены счета. В некоторых округах оказалось больше трех претендентов на место в тройке лидеров. В таких случаях лучшая компания определялась по дополнительным критериям: пользуется личным кабинетом клиента, получает платежные документы через юридически значимый электронный документооборот.
«
"Нам очень приятно, что практически во всех административных округах Москвы есть УК и ТСЖ, которые профессионально выполняют свою работу, не наращивают долги перед ресурсоснабжающими организациями и на своем примере демонстрируют, что в сфере коммунальных услуг можно работать эффективно. Мы планируем, что такой рейтинг станет нашей традицией, и мы с удовольствием будем публиковать списки лидеров среди управляющих организаций Москвы", - прокомментировал дебютный рейтинг директор "Мосэнергосбыта" по работе с клиентами в Москве Александр Андросов.
В Центральном округе лучшими были признаны ТСЖ "Дом на Таганке", УК "Уютный Дом-М", УК "Охотный Ряд", УК "Красное Село", "Мастер-Рем", РСФ "Ремстройсервис" и "Жилстройсервис".
На востоке Москвы лучшими стали РЭУ №56 района Восточный, ЖСК "Дружба-6", ТСЖ "Наш дом - Новогиреевская, д. 32", РЭУ 21 района Измайлово, УК "Преображенское". На западе столицы "Мосэнергосбыт" выделил ТСЖ "Суворов Парк", ЖСК "Внешторговец-10", ТСЖ "Корона-Эйр".
В Северном округе в рейтинг вошли "Северэкспострой", УК "Лица", ЖСК "Звездный", "Стройка", в Юго-Западном - ТСЖ "Остров", ТСЖ "Проспект 60-летия Октября, 8", ТСЖ ВСК "Губкина 6", "Аскет", в Южном - ЖСК "Досрочный", ЖСК "Москворечье-7".
В новой Москве в список попали "Жилищный сервис", "Самолет-Сервис", УК "Комфорт Сити", на юго-востоке столицы - "ВСТ КОМ", северо-востоке - "ПС БС", УК "Свиблов Град", северо-западе – ТСЖ "Силвер-Плэис", ТСЖ "Утес".
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,6% всей потребляемой в стране электроэнергии. Компания работает на территории Москвы и Московской области. Входит в группу "Интер РАО".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала