Рейтинг@Mail.ru
Фудхолл откроется в торговом центре "Сокольники" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фудхолл откроется в торговом центре "Сокольники" в Москве

Фудхолл откроется в торговом центре "Сокольники" в Москве

© Depositphotos.com / khoroshkovФестиваль еды
Фестиваль еды - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать в
МОСКВА, 29 сен - РИА Недвижимость. Компания Food Temple Group арендовала 450 квадратных метров в торговом центре "Сокольники" в Москве для размещения гастропространства, рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе Knight Frank, консультанта сделки.
«
"Площадь будет использована под размещение первого в районе гастропространства. Здесь будут около десяти популярных гастрономических концепций, включая азиатскую кухню (поке и вьетнамские блюда), грузинскую кухню, итальянскую пиццерию, концепцию со стейками и бургерами, а также и спешиалти-кофейню", - уточнил представитель компании.
По его словам, открытие запланировано на февраль 2022 года. Наряду с другими арендаторами общепита – рестораном "Колбасофф", кафе-кулинарией "Кулинарная лавка Братьев Караваевых" и кофейней Starbucks - гастропространство создаст "якорь" общей площадью почти 1,5 тысячи "квадратов".
Торговый центр "Сокольники" общей площадью 24 тысячи квадратных метров расположен на востоке Москвы. В начале 2020 года его выкупила Accent Capital сооснователя сети "Копейка" Александра Самонова. В ее портфеле еще склады в Подмосковье и Уфе, бизнес-центр "Дельта-плаза" недалеко от Курского вокзала.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала