Рейтинг@Mail.ru
"Сити-XXI век" презентовала лобби комплекса по проекту известного дизайнера - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Сити-XXI век" презентовала лобби комплекса по проекту известного дизайнера

Компания "Сити-XXI век" презентовала лобби комплекса по проекту известного дизайнера

© Сити-XXI векОткрытие апарт-комплекса "Сити-XXI век"
Открытие апарт-комплекса Сити-XXI век
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. Компания "Сити-XXI век" презентовала лобби апарт-комплекса Hill8 на проспекте Мира в Москве, выполненное по проекту известного дизайнера Карима Рашида, говорится в сообщении девелопера.
«
"Без сомнения, Карим Рашид — архитектор и дизайнер мирового уровня. Его философия и видение архитектуры позволило создать уникальное для России пространство в комплексе Hill8 ", — приводятся в релизе слова гендиректора компании Антона Борисенко.
По его словам, все привлеченные для создания апарт-комплекса архитекторы выполнили очень сложную задачу – вписали здание в район Москвы и организовали комфортное пространство.
Он добавил, что проектирование комплекса проводилось с использованием BIM-технологии. Здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило оценку энергоэффективности – класс А+".
«
"В первую очередь, мы очень тщательно подошли к выбору подрядчика, который имеет большой опыт в реализации сложных нестандартных проектов. Второй фактор успеха – грамотность, скурпулезность внутреннего заказчика, перед которым стояла задача адаптировать идею к современным реалиям - требованиям ГОСТов, СНиП", - цитирует пресс-служба директора по продукту "Сити-XXI век" Марию Могилевцеву-Головину.
Еще один фактор успеха, по ее словам, – надежная база поставщиков дизайнерских элементов, материалов, готовых решений и надежная база дизайнерских бюро, которые смогли под определенный визуальный ряд разработать, протестировать и произвести элементы интерьера.
Группа "Сити-XXI век" работает на рынке 21 год. В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала