Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: качество жизни и жилищные условия россиян должны улучшаться - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин: качество жизни и жилищные условия россиян должны улучшаться

Премьер Мишустин: качество жизни и жилищные условия россиян должны улучшаться

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин общается с участниками Московского финансового форума
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин общается с участниками Московского финансового форума - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Властям России необходимо формировать комфортную среду для жизни, включая жилищные условия, доступную инфраструктуру и экологическое благополучие, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на пленарной сессии Московского финансового форума.
«

"Важно сформировать комфортную среду для жизни - и это не только новые квартиры и доступная инфраструктура: поликлиники, больницы, школы и детские сады, а также экологическое благополучие", - сказал он.

Премьер напомнил, что по поручению президента к 2030 году должны быть улучшены жилищные условия не менее 5 миллионов семей.
"Технологическое развитие формирует новые требования к качеству и комфортности квартир, домов, городской среды, экологии", - добавил премьер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала