Рейтинг@Mail.ru
Реновация дальневосточных городов может потребовать полтриллиона рублей - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке - РИА Новости, 1920
Восточный экономический форум
Реновация дальневосточных городов может потребовать полтриллиона рублей

Реновация дальневосточных городов может потребовать полтриллиона рублей

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. На реновацию городов на Дальнем Востоке может потребоваться полтриллиона рублей, заявил вице-премьер РФ, полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.
«
"Что касается сумм, то на это потребуются значительные деньги. Оценки никакой сейчас не существует, потому что нужно сначала понять, что делаем, определиться, потом вот это "что делаем" превратить в проекты, а потом эти проекты обсчитать, другого пути нет", - сказал Трутнев на пресс-конференции по итогам Восточного экономического форума.
Он добавил, что при обсуждении темы назывались оценочные цифры. "Их не надо брать за какую бы то ни было основу, назывались порядка полутриллиона рублей", - добавил Трутнев.
Восточный экономический форум (ВЭФ) проходил 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. РИА Новости выступало генеральным информационным партнером ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала