Рейтинг@Mail.ru
Горячая линия стройкомплекса Москвы приняла более 670 обращений по ИЖС - Недвижимость РИА Новости, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья - РИА Новости, 1920, 02.03.2017
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве
Горячая линия стройкомплекса Москвы приняла более 670 обращений по ИЖС

Горячая линия стройкомплекса Москвы с начала года приняла более 670 обращений по ИЖС.

© Depositphotos.com / photography33Сотрудница офиса отвечает на звонок
Сотрудница офиса отвечает на звонок - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Горячая линия стройкомплекса Москвы с начала 2021 года приняла более 670 обращений по поводу особенностей индивидуального жилищного строительства, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.
В основном жителей интересовали вопросы, касающиеся того, как правильно и в какие установленные сроки требуется заполнить форму о начале и об окончании строительства и в какие инстанции необходимо обращаться. Кроме того, граждане запрашивали экспресс-анализ земельного участка на наличие на нем каких-либо обременений для нового строительства, отмечается в нем.
«
"Помимо обращений на телефонную линию и в электронную приёмную, специалисты Единого контактного центра проводят на постоянной основе вебинары, этот формат крайне востребован и удобен. С начала года было проведено 14 дистанционных встреч, участниками которых стали более 130 слушателей. До конца года мы проведем еще четыре тематические встречи", - приводятся в релизе слова руководителя департамента Сергея Лёвкина.
Помимо этого, сотрудники контакт-центра готовы помочь с оформлением документов на получение той или иной услуги в строительной сфере, решить проблемы заявителя, возникшие по причине отказа в приёме документов и предоставлении услуги, предоставить актуальную информацию о строительных проектах в Москве, связанных с развитием транспорта, дорожным строительством, вводом социальных объектов, жилья, реализацией программы реновации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала