Рейтинг@Mail.ru
Фотовыставка об истории Москвы открылась в "Символе" от "Донстроя" - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотовыставка об истории Москвы открылась в "Символе" от "Донстроя"

© Галерея ЛюмьерЭрвин Волков. Москва. У театра Российской Армии. 1957
Эрвин Волков. Москва. У театра Российской Армии. 1957
Читать в
МОСКВА, 31 авг - РИА Недвижимость. В жилом комплексе "Символ" в Лефортове открылась фотовыставка, посвященная 874-летию со дня основания Москвы, говорится в сообщении компании "Донстрой", девелопера проекта.
В нем указывается, что в экспозиции в парке "Зеленая река", открытой в преддверии Дня города, представлено 40 работ классиков советской фотографии 40-70-х годов: Наума Грановского, Михаила Трахмана, Эрвина Волкова, Андрея Князева и Владимира Степанова. Посмотреть работы под открытым небом можно будет до 28 ноября 2021.
«
"Фотографии, вошедшие в состав экспозиции, предоставлены из фондов галереи Люмьер. Все работы объединяет теплое отношение к изображаемому на них городу, его архитектуре и жителям. Особое внимание на выставке уделяется периоду "оттепели", - отмечается в сообщении.
Это уже седьмая выставка под открытым небом в "Символе", организованная девелопером "Дострой" и галереей Люмьер. В конце ноября экспозиция "Из истории нашего города" сменится работами "Из истории Олимпийских игр", добавляется в нем.
"Символ" занимает территорию площадью около 60 гектаров на месте бывшего завода "Серп и Молот". Жилые кварталы дополнены социальной, спортивной и культурной инфраструктурой.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала