Рейтинг@Mail.ru
Почти 40 подстанций ОЭК в Москве украсили граффити в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Почти 40 подстанций ОЭК в Москве украсили граффити в 2021 году

В Москве почти 40 подстанций Объединенной энергетической компании украсили граффити в 2021 году

Граффити - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Недвижимость. Почти 40 трансформаторных подстанций Объединенной энергетической компании (ОЭК) в Москве украсили граффити в 2021 году, сообщил журналистам начальник службы контроля строительных работ ОЭК Артем Ющенко.
«
"Граффити-рисунками оформлены всего 37 технических сооружений и промышленных объектов компании, почти все они уже завершены, сезон будет закрыт в сентябре", - сказал он во время презентации граффити на улице Обручева, посвященного геологу и географу Владимиру Обручеву.
Компания занимается художественным оформлением трансформаторных подстанций уже не первый год. В 2016 совместно с компанией "Украсим город!" была разработана концепция оформления технических сооружений, посвященная уникальным российским пейзажам и животным, занесенным в "Красную книгу". Темой граффити 2018 года стали "Птицы России и особо охраняемые территории России, на которых они обитают". Граффити 2019 года были приурочены к Году театра в России.
Ющенко уточнил, что большинство появившихся в 2021 году рисунков приурочено к Году науки и технологий, однако часть изображений посвящена подвидам динозавров, останки которых были обнаружены на территории России.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
 Диспетчерская по наружному освещению АО ОЭК
ОЭК подвела итоги ремонтной программы в Москве за полугодие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала