Рейтинг@Mail.ru
Пензенский "Рисан" поможет "Основе" построить жилье на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пензенский "Рисан" поможет "Основе" построить жилье на севере Москвы

Девелопер "Рисан" из Пензы стал партнером "Основы" по проекту строительства ЖК на севере Москвы

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать в
МОСКВА, 20 авг - РИА Недвижимость. Пензенский девелопер "Рисан" стал партнером "Основы" по проекту строительства жилого комплекса рядом с Головинскими прудами на севере Москвы, сообщила газета "Ведомости".
Региональный застройщик в начале августа приобрел 50% ООО "Михалковская", которой принадлежат права на 0,7 гектара на Михалковской улице. Другая половина компании принадлежит закрытому паевому инвестиционному фонду "Родные просторы", связанному с "Основой".
Президент "Основы" Александр Ручьев подтвердил изданию, что "Рисан" стал партнером группы по проекту жилого комплекса на 31,4 тысячи квадратных метров рядом с Головинскими прудами, он будет реализовываться под зонтичным брендом Uno.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Тюменский девелопер выходит на рынок московского региона
Площадку на Михалковской "Основа" выкупила осенью 2020 года у Capital Group. Инвестиции в строительство жилого комплекса на ней оцениваются в 3-3,3 миллиарда рублей.
У "Рисана" и "Основы" уже есть совместные проекты в Москве. В начале года пензенская компания стала партнером группы по строительству многофункционального комплекса с апартаментами в границах транспортно-пересадочного узла "Ростокино". В прошлом декабре она получила 25% в фирме "Маклай девелопмент", которой, принадлежат права на участок на улице Миклухо-Маклая, где "Основа" планировала построить жилой комплекс.
Группа компаний "Основа" образована в 2016 году бывшими акционерами застройщика "Мортон" после его продажи девелоперской компании ПИК. Учредители группы - Александр Ручьев, Олег Колченко и Егор Храмов. Компания занимается девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в высокотехнологичные стартапы.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
ЛСР может застроить Московский завод радиотехнической аппаратуры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала