Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтировали коллектор "Газетный" - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве отремонтировали коллектор "Газетный"

© Фото : МосколлекторКоллектор
Коллектор - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать в
МОСКВА, 5 авг - РИА Недвижимость. В Москве завершился капитальный ремонт строительных конструкций общегородского коллектора "Газетный", входящего в комплекс коллекторов "Большой Никитский" в Тверском районе города, сообщила пресс-служба "Москоллектора".
Коллектор "Газетный" протяженностью более 260 метров был введен в эксплуатацию в 2003 году. Коммуникации, проложенные в нем, обеспечивают энергоресурсами центр столицы.
«
"Центральные районы столицы отличаются особым ритмом жизни, интенсивность движения транспорта и пешеходов здесь сохраняется практически круглосуточно и очень важно не нарушать привычный уклад, даже если дело касается улучшений. Устройство коллектора в полной мере отвечает такой задаче и позволяет проводить капитальный ремонт подземного сооружения, без проведения земляных работ, не оказывая негативное влияние на окружающую застройку, а самое главное без отключения горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, отопления и других не менее важных энергоресурсов", - отмечается в сообщении.
АО "Москоллектор" обслуживает более 800 километров коммуникационных коллекторов, в которых проложены свыше 7,5 тысяч километров силовых кабелей, более 20 тысяч километров кабелей связи и спецсвязи, а также трубопроводы теплосети и водопровода.
Сотрудник ГУП Москоллектор в тоннеле кабельного коллектора Пресня в Москве. - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Коллектор в Коммунарке подготовили для размещения инженерных коммуникаций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала