Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снизил ставки по ипотеке для москвичей на дорогие новостройки - Недвижимость РИА Новости, 03.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк снизил ставки по ипотеке для москвичей на дорогие новостройки

Ипотека - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
Читать в
МОСКВА, 3 авг - РИА Недвижимость. Сбербанк сообщил о вводе для жителей Москвы ипотеки по ставке от 7,4% на жилье в новостройках дороже 12 миллионов рублей.
«

"Сбербанк запускает в Москве специальное предложение. Кредит по ставке от 7,4% годовых можно получить для покупки квартиры, жилого дома или иного жилого помещения в аккредитованном банком строящемся комплексе", - отмечается в сообщении банка.

В нем указывается, что минимальный первоначальный взнос по ипотеке в рамках предложения составит 20%. Оформляется ипотека в офисах Сбербанка в Москве, но при этом недвижимость может находиться в любом регионе России. Максимальная сумма кредита – 60 миллионов рублей, максимальный срок – 30 лет.
"Ипотека остается одним из популярных способов приобретения жилья во всех регионах России. Особенно это касается тех территорий, где жилая недвижимость преимущественно дороже. Мы постоянно улучшаем условия ипотечного кредитования. Сейчас предлагаем жителям столицы выгодные условия на жилье стоимостью от 12 миллионов рублей", - цитирует пресс-служба вице-президента СберБанка Николая Васева.
В июле Сбербанк снизил минимальный первоначальный взнос по ипотеке на готовое и строящееся жилье до 10% с 15%.
Согласно информации на сайте банка, базовая ставка по ипотеке на новостройки составляет 8% годовых. Такую ставку зарплатный клиент может получить при оформлении электронной регистрации сделки и страховки жизни и здоровья, а также при первоначальном взносе от 20%.
Жилые дома на Химкинском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Мутко заявил о грядущем росте ипотечных ставок на новостройки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала