Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье отремонтируют почти 190 территорий медучреждений - Недвижимость РИА Новости, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье отремонтируют почти 190 территорий медучреждений

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. В этом году на территории почти 190 медучреждений Подмосковья заменят асфальтобетонное покрытие, работы начнутся в августе и завершатся осенью, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«
"По поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в этом году продолжатся работы по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия на территориях медучреждений. Ремонт повысит комфортное передвижение тысячи жителей Подмосковья, которые ежедневно обращаются за помощью в больницы, поликлиники и др. медицинские организации. Площадь работ составит 387 тысяч квадратных метров. Из областного бюджета на ремонт территорий выделено более 487 миллиона рублей", - приводятся в сообщении слова министра транспорта Подмосковья Алексея Гержика.
Отмечается, что замену асфальтобетонного покрытия, ремонт тротуаров, поднятие колодцев проведут на территории медучреждений в Долгопрудном, Дмитрове, Богородском, Жуковском, Королеве, Пушкине и в других населенных пунктах региона.
"Самое большое число территорий медучреждений отремонтируют в Люберцах, Орехово-Зуеве, Подольске и Пушкине", - следует из сообщения.
В пресс-службе министерства напомнили, что за два года в Подмосковье заменили асфальтобетонное покрытие на территории 210 больниц и поликлиник. Площадь участков ремонта составила порядка 697 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала