Рейтинг@Mail.ru
Входные павильоны строят на станции второго кольца метро "Воронцовская" - Недвижимость РИА Новости, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Входные павильоны строят на станции второго кольца метро "Воронцовская"

© Пресс-служба мэра и правительства Москвы | Перейти в медиабанкСтроительство станции "Воронцовская" Большой кольцевой линии московского метрополитена
Строительство станции Воронцовская Большой кольцевой линии московского метрополитена
Читать в
МОСКВА, 16 июл - РИА Недвижимость. Строительство входных павильонов началось на станции "Воронцовская" южного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
«
"На станции "Воронцовская" завершены работы по устройству монолитных конструкций пешеходных выходов под номерами 4, 5 и 6. Сейчас специалисты приступили к устройству металлоконструкций", - приводятся в нем слова заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Андрея Бочкарёва.
Далее фасад облицуют керамогранитом, а крышу покроют алюминиевыми листами. Каркас павильонов выполнят из металла. Остекление - из многослойного закаленного стекла и триплекса, то есть стекла, используемого в производстве автомобилей.
Всего у станции "Воронцовская" будут четыре пешеходных выхода – два со стороны Профсоюзной улицы и два со стороны улицы Архитектора Власова. Выход 3 сооружается в комплексе строительства пересадки на действующую станцию "Калужская" Калужско-Рижской линии.
Большую кольцевую линию московского метро начали строить в 2011 году. Ее протяженность составит 70 километров. На линии будет 31 станция. Зимой 2018 года открылся первый участок нового метрокольца от "Делового центра" до "Петровского парка". Полностью замкнуть кольцо должны в 2022 году.
Строительство метро - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Москвичи выберут название станции БКЛ в Нагатинском Затоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала