Рейтинг@Mail.ru
Треть домов в Москве уже прошла через летнее отключение горячей воды - Недвижимость РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Треть домов в Москве уже прошла через летнее отключение горячей воды

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкНасосно-перекачивающая станция "Бирюлево-Борисовская"
Насосно-перекачивающая станция Бирюлево-Борисовская - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать в
МОСКВА, 30 июн - РИА Недвижимость. Треть домов в Москве уже прошла через летнее отключение горячей воды, сообщила пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).
В текущем году кампания по профилактике и ремонту системы теплоснабжения в столице началась 11 мая. В ходе подготовки коммуникаций к отопительному сезону для проведения гидравлических испытаний и ремонтов из эксплуатации поочередно выводятся участки тепловых сетей, из-за чего на тепловые пункты временно прекращается подача теплоносителя, который обеспечивает нагрев горячей воды.
«
"Всего в летний период к отопительному сезону 2021/2022 будет подготовлено свыше 17 тысяч километров тепловых сетей, в том числе более 8,6 тысячи километров магистралей, где запланирован 581 этап гидравлических испытаний, и 8,4 тысячи километров разводящих сетей. Планово-предупредительные ремонты пройдут на 46 находящихся в эксплуатации МОЭК РТС и КТС 96 малых котельных, 24 насосно-перекачивающих станциях и на более чем 10,5 тысячи центральных тепловых пунктах", - говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, подготовку системы теплоснабжения к сезону повышенных нагрузок планируется завершить до конца августа.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Пять наивных вопросов специалисту: отключения горячей воды в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала