Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут проголосовать за лучшие проекты в области строительства - Недвижимость РИА Новости, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут проголосовать за лучшие проекты в области строительства

Строительство - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Жители Москвы с помощью голосования выберут победителей конкурса "Лучший реализованный проект в области строительства", сообщается на сайте мэра столицы.
«
"Участники проекта "Активный гражданин" проголосуют за победителей конкурса "Лучший реализованный проект в области строительства". Голосование (в этот раз в пяти частях) проходит уже в седьмой раз, в этом году в нем участвуют 108 проектов в 11 номинациях", - говорится в сообщении.
Отмечается, что победителей выбирает городская конкурсная комиссия, а также жители столицы. Горожане могут проголосовать в проекте "Активный гражданин", на сайте конкурса и на выставке конкурсных проектов в павильоне "Макет Москвы" на ВДНХ.
Добавляется, что в первой части голосования москвичи выберут лучшие проекты в номинациях "Лечебно-оздоровительные объекты", "Объекты улично-дорожной сети", "Многофункциональные торговые центры и комплексы", во второй - в номинации "Лучший реализованный проект в области строительства многоквартирных домов повышенной комфортности".
Восстановление памятников архитектуры волонтерами из Франции и России - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Заявки на конкурс "Московская реставрация" принимаются до 31 августа
Кроме того, в третьей части горожане смогут проголосовать за лучший проект в сфере строительства многоквартирных домов категории "стандартное жилье", а в четвертой проголосуют в номинациях "Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения", "Лучший реализованный проект строительства объектов метрополитена и железнодорожного транспорта" и "Лучший реализованный проект строительства объектов спортивного назначения".
"В завершение голосования "активные граждане" выберут лучшие проекты реставрации и приспособления объекта культурного наследия для современного использования, офисные здания и деловые центры и объекты культурно-просветительского назначения", - подчеркивается в сообщении.
Добавляется, что конкурс "Лучший реализованный проект в области строительства" проводится в столице с 2000 года, по традиции награждение победителей состоится в канун Дня строителя при участии мэра Москвы Сергея Собянина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала