Рейтинг@Mail.ru
Специалисты МЧС продезинфицируют Казанский вокзал в Москве - Недвижимость РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты МЧС продезинфицируют Казанский вокзал в Москве

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДезинфекция Казанского вокзала в Москве
Дезинфекция Казанского вокзала в Москве - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Специалисты центра по проведению спасательных операций особого риска "Лидер" МЧС России проведут в понедельник очередную специальную санитарную обработку Казанского вокзала в центре Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.
«
"Двадцать восьмого июня с 10:30 МЧС проведет дезинфекцию Казанского вокзала и прилегающей к нему территории", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что к работам будут привлечены силы и средства центра "Лидер". "В частности, будут выполнены работы по дезинфекции основного здания, перронов, входных групп, лифтов и эскалаторов", - добавил представитель ведомства.
Собеседник агентства напомнил, что аналогичные работы прошли 23, 24 и 25 июня на Киевском, Ленинградском и Савеловском вокзалах столицы.
С апреля 2020 года подразделения МЧС РФ подвергли специальной обработке почти 46 тысяч зданий и сооружений транспортной инфраструктуры на общей площади 9,5 миллиона квадратных метров. С начала пандемии коронавируса в регионах страны также были обработаны порядка 15 тысяч лечебных и образовательных учреждений на общей площади более 17 миллионов квадратных метров.
Кроме того, было продезинфицировано свыше 10 тысяч километров автомобильных дорог и 23 тысячи объектов социального обслуживания.
Дезинфекция в гостинице - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
На дезинфекцию московских гостиниц направят более 63 млн рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала