Рейтинг@Mail.ru
Центр "Мои документы" начали ремонтировать в Мещанском районе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Центр "Мои документы" начали ремонтировать в Мещанском районе Москвы

© РИА Новости / Варвара ГертьеМногофункциональный центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать в
МОСКВА, 22 июн - РИА Недвижимость. Центр госуслуг "Мои документы" начали ремонтировать в Слесарном переулке в Мещанском районе Москвы, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В нем указывается, что центр госуслуг находится в здании 1917 года постройки по адресу: Слесарный переулок, 5. Завершить капремонт планируется в 2021 году.
«
"До начала работ строение площадью более 1,4 тысячи квадратных метров находилось в неудовлетворительном состоянии. В кладке стен фасадной части имеются повреждения, облицовка цоколя требует замены. Конструкция кровли потеряла несущую способность и устойчивость. Инженерные системы требуют ремонта, а какие-то полной замены. Внутренняя отделка помещений пришла в негодность", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что в здании, в частности, заменят системы электроснабжения, водоотведения, центрального отопления, вентиляции, а также обновят систему водоснабжения. Планируется установить новую витражную конструкцию главной входной группы из двухкамерных стеклопакетов, а над всеми входами заменить козырьки.
"В здании разместятся 18 административных кабинетов. Также сделают комфортную зону ожидания и оказания электронных услуг, вестибюль, помещение охраны, комнату матери и ребенка, туалет для маломобильных групп населения с системой двусторонней связи с персоналом. В зоне приема населения будет организовано 33 окна", - уточняется в сообщении.
Центр Мои Документы в Щербинке
Капитально и стильно: как преображаются центры "Мои Документы" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала