Рейтинг@Mail.ru
S&P повысило прогноз по рейтингу Setl Group до позитивного - Недвижимость РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

S&P повысило прогноз по рейтингу Setl Group до позитивного

Читать в
МОСКВА, 16 июн - РИА Недвижимость. Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) подтвердило рейтинг девелопера Setl Group на уровне "B+", повысив прогноз со стабильного на позитивный, говорится в сообщении компании.
"Позитивный" прогноз означает, что рейтинг может быть повышен в ближайшие 12 месяцев при условии сохранения тенденции роста бизнеса Setl Group и благоприятной экономической и регуляторной среды", - отмечается в нем.
Как уточняется в сообщении, аналитики агентства отметили увеличение масштабов деятельности холдинга, рост рентабельности и сильные рыночные позиции. Также они положительно оценили финансовую дисциплину холдинга и показатели ликвидности.
«
"Агентство прогнозирует 5-10% годовой рост выручки компании в 2021-2022 годах и сохранение рентабельности по EBITDA на уровне около 25%", - добавляется в нем.
Setl Group - один из крупнейших застройщиков жилья в России. Компания основана в 1994 году, работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях.
Офис ГК ПИК
"Эксперт РА" повысило рейтинг ПИК до уровня "ruA+"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала