Рейтинг@Mail.ru
Мишустин предложил провести инвентаризацию санаториев и курортов СКФО - Недвижимость РИА Новости, 15.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин предложил провести инвентаризацию санаториев и курортов СКФО

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкМихаил Мишустин проводит в Пятигорске совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономическом развитии Северо-Кавказского федерального округа
Михаил Мишустин проводит в Пятигорске совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономическом развитии Северо-Кавказского федерального округа - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать в
ПЯТИГОРСК, 15 июн - РИА Новости. Глава правительства РФ Михаил Мишустин попросил проанализировать состояние санаторно-курортных учреждений Северного Кавказа и подготовить идею для привлечения бизнеса к их развитию.
Премьер во вторник в Пятигорске провел совещание о социально-экономическом развитии Северо-Кавказского федерального округа.
«
"Необходимо, чтобы в регионе была удобная для отдыха инфраструктура, это прежде всего касается и санаториев Кавказских Минеральных Вод. Надо проанализировать и, если хотите, сделать инвентаризацию их текущего состояния, подготовить конкретные предложения и заинтересовать бизнес в развитии санаторно-курортных учреждений", - заявил Мишустин, завершая совещание.
По его мнению, таким образом можно "дать новый импульс или новую жизнь этим здравницам".
Санаторий - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Более 25% учреждений здравоохранения СКФО находятся в аварийном состоянии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала