Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" начислит бонусные мили покупателям новостроек от "Донстроя" - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" начислит бонусные мили покупателям новостроек от "Донстроя"

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 3 июн - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" договорился с "Аэрофлотом", крупнейшей российской авиакомпанией, о начислении бонусных миль покупателям четырех проектов в Москве, говорится в сообщении компании.
«
"При покупке любой квартиры в проектах "Остров", "Событие", "Река" и "Символ" клиент получает мили "Аэрофлот бонус" из расчета 1 миля за каждые потраченные 100 рублей. Мили начисляются при единовременной 100% оплате квартиры", - указывается в нем.
В сообщении уточняется, что программа уже заработала. Например, покупатель двухкомнатной квартиры в "Событии" за 25 миллионов рублей получит 250 тысяч миль, что позволяет, например, оформить четыре билета бизнес-класса в Дубай или три билета аналогичного класса на Камчатку.
Предложение не распространяется на квартиры, приобретенные по акциям, в лизинг или в ипотеку с применением субсидированной ставки, указывается в нем.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала