Рейтинг@Mail.ru
Cosmos Group получила отель-долгострой у Павелецкого вокзала в Москве - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cosmos Group получила отель-долгострой у Павелецкого вокзала в Москве

Строительство отеля - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Недвижимость. Подконтрольная структурам АФК "Система" Владимира Евтушенкова Cosmos Hotel Group получила в управление отель-долгострой Hilton Garden Inn на Кожевнической улице у Павелецкого вокзала и займется его развитием, пишет газета "Коммерсант".
Как указывается в материале, открыть объект, история реализации которого тянется с 2002 года, планируется в ноябре 2021 года. В Cosmos уточнили изданию, что группа не будет выступать соинвестором, а собственник проекта - ООО "Платто" – не изменится. Изначально учредителями "Платто" выступали абхазский бизнесмен Владимир Бигвава, ресторатор Аркадий Новиков и Александр Шанцев, которого СМИ называли сыном бывшего вице-мэра Москвы Валерия Шанцева. Сейчас компания контролируется гонконгской Dynamic Invest Group.
Для работы с брендом Hilton группа Cosmos получила аккредитацию одноименной сети. По аналогичной схеме компания уже работает с Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express. Hilton Garden Inn Moscow Paveletskaya будет иметь категорию "четыре звезды", в отеле запланированы 237 номеров, сообщает издание.
По оценкам экспертов недвижимости, расходы на строительство гостиницы составляют 2,3-2,5 миллиарда рублей.
Cosmos Group, созданная в 2017 году, управляет отелями, принадлежащими АФК "Система". В портфель Cosmos Group входят 20 отелей в 15 городах России и мира, включая объекты под известными международными брендами (Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express), а также независимые гостиницы, принадлежащие АФК. Под управлением компании находится свыше 6,5 тысячи номеров в России и за рубежом в отелях разных ценовых сегментов от 3 до 5 звезд в туристических и деловых центрах.
Горничная застилает кровать в номере отеля Library в Москве - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Гостиницу на 100 номеров построят рядом с аэропортом Внуково
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала