Рейтинг@Mail.ru
Названа стоимость строительства электродепо "Аминьевское" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа стоимость строительства электродепо "Аминьевское" в Москве

Электродепо - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Читать в
МОСКВА, 27 мая – РИА Новости. Строительство электродепо "Аминьевское" для юго-западного участка большой кольцевой линии метро Москвы обойдется почти в 14 миллиардов рублей, следует из данных портала госзакупок.
Ранее "Мосинжпроект" объявил тендер "Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: "Электродепо "Аминьевское". 1 этап: "Подготовка территории строительства". 2 этап: "Основные и вспомогательные здания и сооружения".
Единственным участником стало московское АО "ГК "ЕКС". Заявка участника была признана соответствующей требованиям, с компанией планируется заключить контракт. Предложение по цене оказалось равным начальной (максимальной) цене контракта – 13,9 миллиарда рублей.
Сотрудники компании Россети Московский регион
"Россети" обеспечат электроснабжение двух электродепо московского метро
В материалах закупки отмечается, что ориентировочная площадь земельного участка, отведенного под строительство электродепо "Аминьевское", составляет 15,73 гектара. Депо будет расположено на пересечении улиц Верейской и Генерала Дорохова в Западном административном округе Москвы.
Электродепо "Аминьевское" строится для юго-западного участка большой кольцевой линии метро Москвы.
Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что за последние несколько лет в Москве построили и реконструировали 11 электродепо. В пресс-службе мэра и правительства города уточнили, что в настоящее время московский метрополитен располагает 20 электродепо. В 2022-2023 годах планируется построить еще два электродепо - "Аминьевское" и "Южное" ("Братеево-2").
Электродепо «Сокол» - РИА Новости, 1920, 05.11.2019
В Москве начался второй этап реконструкции электродепо "Сокол"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала