Рейтинг@Mail.ru
В Москве ряд УК привлекли к административной ответственности - Недвижимость РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве ряд УК привлекли к административной ответственности

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать в
МОСКВА, 14 мая – РИА Недвижимость. Мосжилинспекция привлекла к административной ответственности 30 московских управляющих компаний, 79 должностных лиц и 44 граждан, сообщается в пресс-релизе надзорного органа.
В частности, руководителей ООО "Управляющая компания "Оазис" и ООО "Управляющая компания "Стабильность" дважды привлекли к административной ответственности за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и жилых помещений, поясняется в релизе.
«
"На улице Твардовского управляющая организация ООО "СКС УК" привлечена к административной ответственности за ненадлежащее содержание общедомового имущества многоквартирного дома, приведшее к затоплению подвала, захламлению эвакуационной лестницы и неисправности средств пожаротушения в одном из подъездов", - отметили в Мосжилинспекции.
Кроме того, на основе обращения от жителя дома 5 по улице Косыгина жилищные инспекторы выявили факт незаконной перепланировки в нежилом помещении на первом этаже дома. Двух собственников обязали восстановить проектное состояние помещения, исполнение предписания взято на контроль Мосжилинспекции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала