Рейтинг@Mail.ru
Проекты бизнес-класса "Донстроя" стали самыми продаваемыми в I квартале - Недвижимость РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты бизнес-класса "Донстроя" стали самыми продаваемыми в I квартале

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Недвижимость. Жилые кварталы "Символ" и "Событие" девелопера "Донстрой" по итогам первого квартала 2021 года продолжают возглавлять рейтинг по продажам в сегменте новостроек бизнес-класса Москвы, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, на первом месте ЖК "Символ" в Лефортове, где заключено 610 сделок по договорам участия в долевом строительстве. На втором – "Событие" в Раменках, где купили 316 квартир. Совокупно в двух ЖК приобретено 926 квартир на 56,7 тысячи квадратных метров.
«
"Всего на топ-10 новостроек бизнес-класса по продажам в первом квартале 2021 года приходится около 2,3 тысячи ДДУ общей площадью 137,3 тысячи квадратных метров. Из них на долю двух проектов "Донстроя" приходится 40% сделок", - отмечается в сообщении.
В нем уточняется, что в "Символе" чаще всего покупали однокомнатные и двухомнатные квартиры (39% и 33% от общего объема сделок). В "Событии" на первом месте двухкомнатные лоты (37%) и однокомнатные на втором (26%).
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса.
© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
ЖК "Событие"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала