Рейтинг@Mail.ru
В селе в Приморье начали строить новую школу взамен сгоревшей в январе - Недвижимость РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В селе в Приморье начали строить новую школу взамен сгоревшей в январе

Ремонт в спортивном зале школы - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 26 апр - РИА Новости. Новую школу начали строить в селе Глубинное в Приморье, где в январе сгорело единственное учебное заведение, сообщает в понедельник правительство региона.
Пожар на площади 3,2 тысячи квадратных метров в единственной школе села Глубинное произошел в январе. Никто не пострадал. Всего там учились 70 человек. Сообщалось, что 62 школьника переведены на дистанционное обучение, восемь детей из отдаленных сел будут обучаться в соседнем селе Измайлиха. Прокуратура начала проверку, по ее данным, в сгоревшем здании располагались средняя общеобразовательная школа №14 и детский сад №18.
«
"Началось строительство новой школы в селе Глубинное… На строительной площадке в настоящее время трудятся 25 человек. Работы ведутся по графику, установлено 116 из 145 винтовых свай под фундамент. Переданы в экспертизу на проверку три раздела проектной документации", – говорится в сообщении.
Ранее губернатор Приморского края Олег Кожемяко выступил с инициативой о строительстве новой школы в селе Глубинное вместо сгоревшей, поправки в бюджет утвердили в феврале. Новая школа должна быть построена к 1 сентября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала