Рейтинг@Mail.ru
Glorax Development увеличит портфель проектов до 3,5 млн "квадратов" - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Glorax Development увеличит портфель проектов до 3,5 млн "квадратов"

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская компания Glorax Development собирается увеличить портфель проектов до 3,5 миллионов квадратных метров, рассказал владелец компании Андрей Биржин в интервью газете "Ведомости".
«
"Сейчас земельный банк - 2,5 миллиона квадратных метров. Я думаю, что в этом году мы нарастим портфель проектов до 3,5 миллионов квадратных метров", - отметил он.
Этот процесс будет происходить за счет выхода в регионы. В этом году компания начнет ряд проектов в Нижнем Новгороде, в частности, проект на 100 тысяч "квадратов". "Первым выведем проект комплексного развития территории в знаковом для города месте. На площадке будет два многоэтажных здания с жильем, коворкинги, лицей, школа, гостиница и, возможно, небольшое количество апартаментов", - рассказал Биржин.
По его словам, компания также рассматривает Москву и Московскую область, Екатеринбург, Сочи и Ленинградскую область.
"На ближайший год у нас есть задача начать работать в четырех новых регионах. Когда все получится, мы станем одним из немногих крупных девелоперов с подобной географией - от Санкт-Петербурга до Сибири", - рассказал Биржин.
Glorax Development работает в Петербурге, Москве и Подмосковье. Портфель проектов компании составляет, по собственным данным, более 2,5 миллиона квадратных метров. С октября 2020 года Андрей Биржин, выкупивший 25% у партнера Дмитрия Коновалова, является единоличным владельцем компании.
Виды Лондона - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Glorax Development собирается выйти на рынки Лондона и Парижа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала