Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал продажу квартир второй очереди клубного дома "Река" - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал продажу квартир второй очереди клубного дома "Река"

© "Донстрой"Клубный дом "Река"
Клубный дом Река
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" начал продажу квартир второй очереди клубного дома "Река", расположенного на границе с природным заказником "Долина реки Раменки" в Москве, говорится в сообщении компании.
Стоимость однокомнатных квартир здесь стартует от 35 миллионов рублей, указывается в релизе.
Новый клубный дом рассчитан на 154 квартиры, также в нем запроектированы 2 пентхауса. Лоджии и собственные террасы предполагаются на всех этажах. В 16 квартирах предусмотрена возможность установки камина, а в 7 лотах можно устроить зимние сады, говорится в сообщении.
По авторскому проекту от архитектора Павла Андреева фасады дома выполнены из натурального камня. Площадь парадного лобби составляет более 300 квадратных метров, а высота потолков достигает 10 метров, добавляется в сообщении.
Во второй очереди клубного дома "Река" будут внедрены современные эко- и энергоэффективные технологии - центральное кондиционирование, системы очистки и увлажнения воздуха и отдельный питьевой водопровод.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала