Рейтинг@Mail.ru
Для структуры Bosch построят крупный склад в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для структуры Bosch построят крупный склад в Подмосковье

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСтеллажи с товарами в распределительном центре
Стеллажи с товарами в распределительном центре - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать в
МОСКВА, 6 апр - РИА Недвижимость. Девелопер "АТ-недвижимость" построит для структуры Bosch, компании "БСХ бытовые приборы", индустриальный комплекс площадью около 59 тысяч квадратных метров на территории логопарка "Софьино" на Новорязанском шоссе в Подмосковье, написала газета "Ведомости".
По информации издания, завершение работ запланировано на осень 2021 года. После ввода объекта в эксплуатацию компания возьмет площади в аренду на 10 лет. При этом у "БСХ бытовые приборы" есть опцион, позволяющий увеличить индустриальный комплекс в "Софьино" еще на 20 тысяч "квадратов". Таким образом, всего площадь аренды может составить почти 80 тысяч квадратных метров.
Пока это крупнейшая сделка на рынке складов с начала 2021 года, пишет издание. Эксперты по недвижимости полагают, что логопарк в Софьино может обойтись "БСХ бытовые приборы" в 2,1–2,3 миллиарда рублей за все время аренды, а в случае расширения – в 2,9–3,1 миллиарда рублей.
"БСХ бытовые приборы" является дочерней компанией немецкой BSH Home Appliances Group – одного из крупнейших производителей бытовой техники в мире с оборотом более 13,9 миллиарда евро. Среди брендов – Siemens, Bosch, Constructa. Сама компания входит в группу Bosch. В настоящее время "БСХ бытовые приборы" уже арендует 55 тысяч квадратных метров в другом объекте "АТ-недвижимости" – логопарке "Быково" на Новорязанском шоссе.
Стеллажи с товарами в распределительном центре - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Структура "Сбера" хочет купить крупный склад в Домодедове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала