Рейтинг@Mail.ru
Четверть покупателей в ЖК "Остров" в Мневниках берут квартиры с отделкой - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверть покупателей в ЖК "Остров" в Мневниках берут квартиры с отделкой

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 1 апр - РИА Недвижимость. За два месяца со старта продаж в ЖК "Остров" в южной части Мневниковской пойме в Москве реализовано более 60% всего предложения квартир с дизайнерской отделкой, что составило 25% от общего объема продаж, говорится в сообщении девелопера проекта компании "Донстрой".
«
"Здесь куплено 397 квартир, что составляет 70% от всего предложения квартир первой очереди. В продаже осталось менее 200 лотов", - отмечается в нем.
Под квартиры с финишной отделкой полностью отдан один из корпусов первой очереди "Острова". Дизайн-проект квартир выполнен с использованием натуральной паркетной доски, керамогранита с системой "теплый пол", экологически безопасной краски. В кухонных зонах будет установлен гарнитур со встроенной бытовой техникой, ванные комнаты укомплектованы сантехникой и встроенной мебелью, добавляется в релизе.
Среди функциональных особенностей планировок – квартиры с террасами, окном в ванной, угловым остеклением, панорамным остеклением в пол, увеличенной высотой потолков, а также возможностью установки камина. Также в продаже на верхних этажах представлены три пентхауса.
Первые пять корпусов проекта расположены на западном берегу острова прямо у реки, благодаря чему большинство квартир имеют виды на Крылатское и Гребной канал.
ЖК "Остров" включает в себя 3 крупных социальных кластера со школами и детскими садами. Рядом с жилыми домами предусмотрено строительство большого количества спортивных объектов, начиная от глубоководного бассейна, открытых теннисных кортов и заканчивая серфинг-парком.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала