Рейтинг@Mail.ru
Рост цен на "вторичку" в первом квартале наблюдался почти по всей России - Недвижимость РИА Новости, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рост цен на "вторичку" в первом квартале наблюдался почти по всей России

Петропавловск-Камчатский - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать в
МОСКВА, 31 мар - РИА Недвижимость. Рост цен на вторичное жилье в России в первом квартале 2021 года наблюдался практически по всей стране, говорится в сообщении портала ЦИАН.
«
"Наибольший рост был зафиксирован в Петропавловске-Камчатском (+14%, до 51 тысячи рублей за квадратный метр) и Южно-Сахалинске (+9,6%, до 57,6 тысячи рублей), где действует программа "дальневосточной ипотеки", - отмечается в нем.
Затем идет Сочи с показателем в 180,2 тысячи рублей (рост на 6%), что связано с высоким спросом на недвижимость на фоне закрытых границ и удаленкой и ограничениями на точечную застройку. На третьем месте – Санкт-Петербург с показателем в 157,1 тысячи рублей (+5,9% за квартал), добавляется в релизе.
При этом средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке в Москве показала меньший рост, чем в целом по России: за прошедший квартал средняя стоимость "квадрата" увеличилась на 1,6% - до 257,6 тысячи.
В среднем по России цена квадратного метра вторичного жилья по итогам первого квартала достигла отметки в 72,9 тысячи рублей (рост на 5,7%), добавляется в релизе.
Новостройки - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Новостройки в первом квартале дорожали по всей России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала