Рейтинг@Mail.ru
"Галс" прошла экспертизу проекта Академии спорта "Динамо" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс" прошла экспертизу проекта Академии спорта "Динамо" в Москве

© ГК "Галс"Проект Академии спорта "Динамо" в Москве
Проект Академии спорта Динамо в Москве
Читать в
МОСКВА, 29 мар - РИА Недвижимость. Группа компаний "Галс" получила положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию и результаты инженерных изысканий Академии спорта "Динамо" в Москве, говорится в сообщении компании.
Экспертиза была проведена в отношении многофункционального спортивно-тренировочного комплекса по адресу: Ленинградский проспект, владение 36, который будет возведен на участке более 4 гектаров в рамках комплексной реконструкции территории Центрального стадиона "Динамо", отмечается в нем.
Сейчас ведутся работы по получению разрешения на строительство и подготовке строительной площадки. На сегодняшний день на объекте начались работы по подготовке стройплощадки, добавляется в релизе.
В июле 2020 года ГК "Галс" подписала договор с управляющей компанией "Динамо" на проектирование и полное сопровождение проекта. Для разработки проектной документации была привлечена организация ООО "Магнум".
© ГК "Галс"Проект Академии спорта "Динамо" в Москве
Проект Академии спорта Динамо в Москве
Проект Академии спорта "Динамо" в Москве
В Академии спорта "Динамо" на двух этажах разместятся зоны для командных видов спорта (баскетбол, гандбол, волейбол, мини-футбол) с трибунами, рассчитанными на 1000 человек, и помещениями для проведения профессиональных соревнований. Также там предусмотрен гимнастический зал и зал хореографии с трибунами, рассчитанными на 400 зрителей и зона ледовых видов спорта с трибунами, зона единоборств. Каждая из зон будет располагать своими блоками раздевальных комнат.
Помимо спортивных зон, в многофункциональном комплексе планируются административные помещения, магазин с сувенирной продукцией, кафе, эксплуатируемая кровля и амфитеатр с видом на Петровский парк. Паркинг рассчитан на 111 машиномест, также, предусмотрены парковочные места для автобусов. Запланированы работы по благоустройству прилегающей территории.
ГК "Галс" (владелец бренда "Галс-Девелопмент") объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) "Девелоперские активы" и ряд других. Общий объем девелоперских проектов составляет 2,5 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала