Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят 24 медучреждения в рамках инвестиционных проектов - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве построят 24 медучреждения в рамках инвестиционных проектов

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк Пациенты записываются на прием к врачу через электронные терминалы в Москве
 Пациенты записываются на прием к врачу через электронные терминалы в Москве   - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Более 20 новых медицинских учреждений построят в Москве в рамках реализации инвестиционных проектов, их планируют открыть в ближайшие годы, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"В Москве построят 24 новых медицинских учреждения в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов (МаИП). Среди них — детские и взрослые поликлиники, подстанции скорой помощи, а также инфекционные и лечебно-диагностические комплексы. Планируется, что они откроются в ближайшие годы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что масштабный инвестиционный проект — это особый статус объекта, который могут получить, например, производственные комплексы, инновационные центры, крупные лечебные учреждения, станции общественного транспорта, стадионы и дворцы спорта. Для строительства объектов с таким статусом столица сдает земельные участки в аренду без торгов сроком на шесть лет.
"Благодаря реализации масштабных инвестиционных проектов в городе развивается современная инфраструктура и появляются новые рабочие места. Под строительство 24 новых медицинских учреждений город выделил более 48 гектаров земли. Из них 21 объект возведут за счет средств городского бюджета, еще три профинансируют инвесторы", — приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
По 21 проекту столица заключила договоры аренды земельных участков общей площадью около 46 гектаров. На этих территориях уже начались работы.
Врачи-стоматологи  - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
В Москве отремонтируют помещения для стоматологических поликлиник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала